Осознание

Раздел для тех, кто хочет поделиться своей историей игры, задать вопросы и получить ответы на них.
Ответить
Рома

Осознание

Сообщение Рома »

Всем привет)) хочу немного рассказать о себе, точнее о своей истории...Началось все банально, друг предложил поднять легких денег на ставках. Поначалу баловался во время учебы в институте по 100-200р, со временем это баловство переросло в настоящую болезнь о последствиях которой я и представить не мог. Суммы ставок увеличивались с ужасающей быстрой в десятки раз. Возрастали долги и проблемы в жизни, я с огромным трудом закончил свою учебу в институте, я потерял из за игры 3 престижных работы на которых мог добиться не плохих успехов, от меня ушла жена, я потерял всех друзей, мои долги росли ежемесячно на сотни тысяч, практически все родственники отвернулись от меня. Единственные кто оставались со мной до конца это мои родители, они верили в меня до последнего. Они оплатили мое лечение в реабилитационном центре но и это не помогло. После него я вновь вернулся к игре даже с удвоенной силой, во мне очень глубоко и твердо засело убеждение что я смогу зарабатывать с помощью ставок, так как я неоднократно с помощью них решал многие свои финансовые проблемы. И вот наконец на 8ой год моей игры, после моего очередного месячного штопора, когда я проиграл зарплату, отпускные, набрал долгов в мфо, родители предложили съездить мне на семинар к Шапкину Юрию. Не знаю как, не знаю почему но я тут же согласился. Во время его семинара он сказал интересную вещь: "Даже если после семинара вы вернетесь в игру - вы не сможете играть так же как раньше". Не понимаю как но они прочно осели в моей голове. Вернувшись домой я играл еще пару недель после его семинара, но постепенно желание сходило на нет. Я не могу объяснить то что случилось со мной, но почему то мои убеждения перевернулись с ног на голову. Я и раньше собирался заканчивать с игрой, осознавая прекрасно все свои потери, но как то все откладывал на попозже, постоянно рассказывая себе сделать хотя бы пару ставочек в день. С того момента как я прекратил играть моя жизнь очень круто изменилась. Я раздал более 100к долгов людям, теперь у меня на очереди мфо, я потихоньку налаживаю общение со своими друзьями, у меня так же в планах попытаться вернуть отношения со своей бывшей супругой, но более того сейчас у меня имеются возможности для трудоустройства на работу о которой я даже и мечтать не мог. И на сегодня я могу с уверенностью сказать что я счастлив, я очень дорожу тем что имею и не собираюсь терять это из за своего возвращения в игру.
Игорь

Re: Осознание

Сообщение Игорь »

В тексте не передать эмоции что ты пережил, я поздравляю тебя с возвращением в реальную жизнь!
Андрей

Re: Осознание

Сообщение Андрей »

Роман прочитав твою историю, а игроков она одинаковая (на длинной дистанции все уходят в минус, в моем случае не только финансовый, но и в отношении с родными и боизкими) могу посоветовать самое главное не останавливаться в становлении, в своем развитии. То что ты отдал часть долгов и нашел ту работу которая помогла запустить процесс Выхода из игры - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Ты сейчас, это самое главное, на ВЕРНОМ пути. Потому что МИР без игры, это ДРУГОЙ МИР. По себе это знаю, открываються новые ВОЗМОЖНОСТИ, есть к чему стремиться.
Ответить