Лудомания , Львов Украина

Раздел для тех, кто хочет поделиться своей историей игры, задать вопросы и получить ответы на них.
Ответить
maksfitt

Лудомания , Львов Украина

Сообщение maksfitt »

Всем привет, меня зовут Максим, с города Львова , 27 лет , играю уже больше 8 лет , моя печальная история началась с евро 2012 , которое проходило в моем городе , когда приехал товарищ с Италии , который занимался ставками и тогда заходил просто все от футбола и до тенниса. ПОТРАТИЛИ ЗА ТОТ МЕСЯЦ ОКОЛО 4 ТЫС ЕВРО , это баснословные деньги , кстати я бросил работу тогда на которой зарабатывал тогда может 200 евро в лучшем случае , кураж , адреналин , весь мир как будто у твоих ног, с того и понеслось, евро закончилось , товарищ уехал , а я искреннее поверил что секрет успеха найден .
Первый кредит , пошло поехало , в итоге потеря огромного количества времени, потеряно порядко 3х очень перспективных рабочих места , общие долги размером как минимум 10 тыс баксов , если не считать что просто дали родители и близкие в своё время , самым болезненным есть то что выгнала из дому жена с которой у нас ребенок 6 месяцев, которая мне взяла пару микро кредитов , за которые спустя некоторое время пришли её бандюганы поклеив мне постанову в виде "поговорить за крестины ребенка " , начали вымогать деньги, которые я ей должен , вообщем не особо весело, это спровоцировало мой выезд за границу , где я сейчас и нахожусь , но даже тут порядка 2х недель назад случился срыв где я проиграл все до копейки и еще и одолжил , теперь дав в залог загранпаспорт до момента возврата ,и вся причина тому понимание что никогда не хватает и хочется здесь и сейчас избавиться от этого и вновь еще больше проблем и только ихние усугубление, я понял что сейчас помочь мне никто и не хочет и не мжет уже , я сцепил зубы , не курю 4 день , бегаю и хожу на спорт и объявил своему сознанию , борьбу с этой зависимостью которая убивает и всеми воспомагательными , может у кого похожая ситуация , давай те делиться и выходить еб твою мать с этого дерьма наконец, жизнь слишком короткая!
Ulei_sania

Re: Лудомания , Львов Украина

Сообщение Ulei_sania »

стоп.стоп.стоп дружище!а кто и чем должен тебе помогать?это конечно хорошо,что разозлился ,не куришь,спорт все дела!
maksfitt

Сообщение maksfitt »

У тоски то и дело что никто не должен помогать, но помогали, и как Юрий говорил и многие другие, это только усугубляло положение дел. В игровом состоянии , все это есть.
Рома

Сообщение Рома »

Это конечно все хорошо дружище)) но борьба тебя ни к чему не приведет хорошему. Истории у всех нас здесь в принципе похожие ток суть разная. Здесь нужно осознание и понимание того что ставками свои проблемы не решить и то что это тебя будет ещё дальше загонять в яму. Я сам со стажем игры в 8.5 лет и из них 4 года я именно боролся с этим своим убеждением. И вот с весны этого года мне удалось от него отказаться. Это произошло после встречи с Юрой. Я не знаю что произошло с моим сознанием но я смог отказаться от этого своего убеждения. Только смена своих убеждений поможет тебе решить все свои проблемы
Ответить