Самый "удачливый"

Раздел для тех, кто хочет поделиться своей историей игры, задать вопросы и получить ответы на них.
Ответить
Artya

Самый "удачливый"

Сообщение Artya »

Всем привет. Мне 37 . сам бывший спортсмен. С игрой познакомился случайно лет 10 назад. Первое чувство это лохотрон. Решил проверить. Поставил ставку 60 т.р. на Кличко. Выиграл тыс 5 или 10. Перевёл деньги на карту .всё пришло. Вобщем так до первого пройгрыша. Потом увеличение кэф , экспрессы с заоблачными кэфами и тп. Образовался минус 100 т.р. долг по кредиту. Не считая что процентов 70 за уходило на игру. Вроде сумма и не большая но как то обидно её дарить и я начал "борьбу" с конторой. Продав квартиру появились на руках деньги. Что-то около 5 млн руб. Которые в течении полугода были отнесены в контору. Можно вспомнить такие моменты чтотнаходясь на работе мог за ночь заработать тыс 500.но в итоге все деньги были потрачены. Была виза в Европу .решил убежать . сменить атмосферу окружение. Прожил в Испании 3 года. Где то год отвлечение помогло. Потом опять начал играть. Проигрывал все что зарабатывал.
Приехал в Россию обратно. Из за долгов отношение были испорчены и с семьёй и с друзьями. Плюс кредиты ,коллектора. И судебные пристава которые блокировали карты. На работу не брали. Просто пробивая что есть долги.долгое время скрывал от всех что играю, мотивируя себя что это хобби. И когда-то мне обязательно повезёт.
Начал задумываться как от этого уйти. Есть много листовок на улицах которые предлагают избавление от зависимости. Решился позвонил. Предложили приехать в соседнюю область. Эти заведения называються рабочие дома. У них много филиалов по всей России. Тот куда я попал называеться ника, находиться в городке Ревда. Суть центра в том что попадая туда у тебя забирают телефонии все что имеешь. Живёшь в келиях по 6 человек. Молился 2 раза в день. Тарелка супа два раза в день. В общем голодный и плюс молитвы. После недели вывозят в город на работы. Оплата идёт на содержание центра. Основной контингент наркоманы ни одного игрока.
Вся идея что нужно верить в бога и через год нахождения в центре может ты и исправишься.
Меня хватило на 2 недели.
В первый же день забрав свой телефон позвонил знакомому и занял около 3 т.р. это мизер. Но он попал мне в руки телефон с интернетом и соблазн залесть в контору и утроить сумму. Итог проигранных деньги депрессия и обращение к богу чтотон не справедлив.
Последнее время проигрываю последнее
По началу от выйгрыша была эйфория чувство что смогу выиграть больше мечты о .
Когда есть перерывы из за отсутствия денег чувствуешь облегчение. Начинаешь играть нервы стресс.
Не знаю какая эта стадия и что будет дальше!
Увидев бы такого чувака лет 10 назад никогда бы не подумал что такое может случиться со мной.
Недели две назад увидел видео с Юрием Шапкиным .смотрю видео все в точку.
Надеюсь поможет.
Последний раз редактировалось Artya Пт июн 12, 2020 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
maksfitt

Re: Самый "удачливый"

Сообщение maksfitt »

Привет , это знакомое чувство, когда облегчение и перерыв только из за отсутствия денег , закажи пожалуйста у тебя дети есть, возможно жена , ты одним махом продал квартиру а сейчас где живёшь?
Artya

Сообщение Artya »

Сейчас я живу с беременной девушкой у неё в квартире. Думал если появляться дети то чувство ответственности и разума поможет. Но судя по рассказам это не особо останавливает игроков.
maksfitt

Сообщение maksfitt »

Я так же себе говорил и обещал денег, но нет ничего не поменялось, только скорость еше увеличилась , ты сейчас на том месте на котором должен взять лист бумаги и записать себе сценарий своего желаемого будущего , я очень хочу вернуться в семью в которой меня меня так ненавидит сейчас жена, потому что есть за что , а она с моим ребёнком, я уже не хочу ничего говорить, чувство когда ты не в состоянии даже минимум своему ребёнку дать ч ужасно, оцени то что у тебя сейчас есть и сделай для этого максимум, подумай не только о своих чувствах, но и о ихних.
Ответить